Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка

В реанимации скончался челябинец, которому проткнули голову отвёрткой - АиФ Челябинск

Житель Челябинска, которого травмировали отвёрткой в Новый год, скончался в реанимации, сообщает telefakt.ru Челябинцу дали 18 лет за убийство своей бабушки из-за квартиры Вчера, 23 января,
24.01.2017 АиФ Челябинск
«Первая» - Магнитогорская картинная галерея

«Первая»

«Первая» Выставка-презентация Европейского художественного союза Место проведения : Магнитогорская картинная галерея.
24.01.2017 Магнитогорская картинная галерея

Уверенная победа. Ярославский «Локомотив» на родном льду ничего не смог противопоставить «Магнитке»

Ярославль. Все решившие игру голевые эпизоды встречи, закончившейся со счетом 1:4, уместились в двенадцать игровых минут второго периода.
24.01.2017 Верстов.Инфо
«Трактор» начал выездную серию с разгромного поражения московскому «Динамо»

24 января 2017 00:03 - Chelyabinsk.ru

«Трактор» начал выездную серию с разгромного поражения московскому «Динамо» 24 января 2017 00:03

Челябинский «Трактор» начал заключительную выездную серию регулярного чемпионата КХЛ с матча против московского «Динамо».
24.01.2017 Chelyabinsk.ru
Локомотив< - ХК Металлург

Игра использованных моментов

«Локомотив» 1:4 «Металлург» Чуть больше суток прошло с момента завершения матча Всех Звезд КХЛ, а лидерам команд вновь пришлось переключаться на вопросы клубного уровня – регулярный чемпионат Лиги продолжается,